Вы хотели в детстве быть индейцем? Скакать на коне по диким прериям и кричать: «Йехоуу-у!!! Уулю-лю-ююю...!!!»?))) Любили в детстве фильмы про индейцев?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79398)
Мы с братом постригли друг-друга(+70коп) и все бутылки в доме-сдали(еще-рупь).НО-НА "ЗОЛОТО МАККЕНЫ"-СХОДИЛИ!..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Гойко Митич югослав,демонстрировал свои фильмы американским т.е. настоящим индейцам им понравилось.Ловкий мужчина ,культурист .
Хранитель Истины (289287)
Купера в детстве обожала) Жюля Верна больше.
Верховный Наставник (122349)
да да прикольные были герои
Хранитель Истины (362873)
именно фильмы и произведения
об индейцах серьезно внесли сумятицу
в понимание какой народ хороший и какой ужасно злобный.

спасибо кинематографам писателям что
приподнимают акцентируют моменты.

благодарю Вас за интересные вопросы и темы.
Верховный Наставник (169610)
Очень любил. Да и сейчас непрочь пересмотреть.
У меня изберательная память . Книжки про последнего могикана увлеченно читал . А шоб в индейцев играть ...не помню . В детстве мы с тутовника не слазили ...помню яблоки , персики , виноград ходили воровать ))
Верховный Наставник (152714)
Улюлюкал в шалаше из веток в детстве