Когда мне было лет 18, мне казалось. что 30 лет такой древний возраст и так далеко и все в этом возрасте казались такими ВЗРОСЛЫМИ

а теперь и сами почти такой и на 20 летних смотрю свысока и кажется, что старый стал))
Дополнен 8 лет назад
пора успокаиватся)
Дополнен 8 лет назад
а у вас как?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270070)
Ну да... я помню, мне 12 лет было, сижу и считаю... мне в 2000 году будет 30 лет! Какая я буду уже старая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да у всех наверное одинаково это происходит. Мне в мои 16 лет тоже было не понятно, как могут нравиться дядьки 30-летние и даже старше. А теперь всё поменялось, нравятся именно такие и я не понимаю, как тогда мне могли нравиться сопляки)))))))))))
Гроссмейстер (9439)
М, мне всегда прежде казалось, что тридцатилетние — зажратые циники, не знающие, что такое свобода, романтика и идеалы.

Не, ну я в принципе и теперь согласен. Дожил — и правда не знаю, что это такое. Скачать, что ли, второй сезон «Дикой розы» из Интернету?..
Хранитель Истины (422088)
А для меня теперь и тридцатилетние - малолетки сопливые...)))))))))))