женщины постоянно говорят: Сидеть на шее. эту фразу я только сегодня слышал много раз с обеда и

пока не ушёл домой. у них женщин это в крови, природой заложено, генетика такая, что им надо Седеть у кого-то на шее??

что, нет?? а почему у них только одни разговоры постоянно про Сидеть на шее??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
шо последняя Олкашка пинкарус тебе зарядила?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забей на это Рома, се равно таг будет...выпей нимнога и фсе нормуль