Вам поступило предложение,сняться в массовке приключенческого фильма... Что бы Вы ответили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48455)
хе)))..
от очень многих факторов зависит..
пошла бы на семейный совет - вопрошать)).. или выпрашивать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж не разрешает(
Наставник (59204)
Не хочу попасть в "шедевр" типо Дозора или Обитаемого острова где розовые танки и блондины с белоснежными зубами спасают мир. В советское время снимали хоть по уму, и сериалы были интересные...Гардемарины, Мушкетеры, Шерлок Холмс, Капитан Блад. А щас что? Или интрижки тампоксные богатых мажоров или поимка гопников каких-то. Ну да в кино это в формате 16:9. Это конечно все меняет радикально.
Да пшел бы ,снялся))...Тириона Ланестара в игре престолов)))
был бы черный Тирион )))
Верховный Наставник (113193)
До свидания)
сколько платят, что играть и какое время?