Не знаю почему, но хочу чтоб был новый год сейчас, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хочется чего-то необычного, каких-то изменений в жизни, хочется чудес, волшебства и детства, я думаю.
P.S. Приветики!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из пакости.
Хранитель Истины (271191)
А чё - кайф! Уснул под Новогодней ёлкой и обгорел нафиг! И вместо Деда Мороза Баба Жара
Верховный Наставник (124602)
ты хочешь Айфон6 в подарок.
Хранитель Истины (367149)
я буду твоим Дедом Морозом)
выпить моно и без повода
Наставник (53710)
Наверное Новый год приносит новые надежды ...знаешь чем более цинична девушка на словах , тем она больший романтик в душе