Господа конструктора, я знаю, тут есть такие - это ж как прикажете понимать? Слов нет - одни буквы!

Названа причина аварии космического грузовика «Прогресс».

Госкомиссия в итоге пришла к выводу, что причина повреждений «Прогресса» — конструктивная особенность совместного использования транспортного грузового корабля и ракеты-носителя. Это не было в полной мере учтено при проведении опытно-конструкторской работы по созданию данного ракетно-космического комплекса.(конец цитаты)

То есть, если перевести с эзопова языка на нормальный, ваще *ня? Это - признание того, шо обормоты не состыковали как следует два изделия? Вот сам "Прогресс" классная тачка, "Союз" тоже супер - а вместе они - гавно?
Товарищи - не надо ерошить бабушку!!
Госкомиссия ипанулась?
Или прикрывает чью-то ж о п у?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и вот такое барахло дают попу благославлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эпоха дилетантов.
Просветленный (586801)
Чью - чью... Рогозина конечно.
Виноваты все, от работяг до конструкторов, кроме него - будущего кандидата в наследники.
Верховный Наставник (228162)
Да кто вам правду скажет по ТВ, это отмазка для создателей спутника который стоит больших денег )))
and
Верховный Наставник (210696)
Мы не созданы друг для друга, сказал Прогресс и отвалился.

Стабильность они прикрывают.
Верховный Наставник (169891)
я проще переведу: пи..дец главному конструктору комплекса...
эпоха ворья