Все вам хиханьки да хаханьки! Ответьте мне не серьезный вопрос, а то волнует он меня давно...

Сливочное масло какое хорошее, настоящее? Без пальмового в составе? У меня такое ощущение, что нет его ((. Кругом дрянь мешают, а на пачке пишут "гост". Вы какое покупаете?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100076)
Я беру Экомилк, 82,5%, Вологодское тоже в синей пачке, и Молочный продукт тоже в синей. Вот все эти нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Пальмовое))))))
Советское.
president
Верховный Наставник (214920)
Я прод развески устраиваю в деревнях! Вот еще деньги тратить!
.
Верховный Наставник (166854)
я беру домик в деревне...а вообще...когда не лениво еду на рынок...там местные фермеры продают...настоящее... вкуснее этого не ела ничего)
Хранитель Истины (298320)
я машинное масло потребляю
Хранитель Истины (270347)
Во как привыкла Вологодское из Вологды, так и покупаю... очень надеюсь, что настоящее.
Хранитель Истины (422594)
У нас есть...Вот полежит в холодильнике три дня и прогоркнет...Значит, без консервантов...)))А вкус....мммм...как в детстве...))))Местное производство...))))))
Верховный Наставник (128038)
У меня есть личная весёлая молочница Она мне и масло делает и молоко и творог и яйца свежие )))
Верховный Наставник (153439)
я уже лет 13 молочку беру в селе,у частников...сейчас и вовсе красота-есть поставщик проверенный,что привозит в город,а летом на дачном базарчике..
Хранитель Истины (303119)
Просто так я его не ем, не люблю, поэтому всё оно для меня на один гадкий вкус)))
Беру только для выпечки - любое.))))
Наставник (49315)
для жены берём тока местных производителей, оно и не лежит долго.=0(
а если нет знакомых молочников то ищите своего местного молокозавода.