откуда в мире столько баб, у которых комплекс неполноценности связанный с родителями??

сейчас, только что, собирался домой с работы, мне там какая-то баба начала что-то высказывать про МАМУ.
я конечно промолчал, мне вот больше заняться нечем, как кроме общаться с глупыми и закомплексованными бабами, пытающимися сорвать злость на молодых (я выгляжу моложе 30-ти лет) и привлекательных молодых людях.
и что странно, вроде баба не уродина, не тупая... а вот так себя ведёт. поцчиму так?? неужели психологические комплексы настолько сильны??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
черствый ты сухарь...может человеку хочется штоб его пожалели...мож больше некому...сказал бы ей што тебя тож мать головой в детстве ударила но ты на иё не сердисся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218166)
Даже осознав их.. сложно поменять устоявшийся характер.
Хранитель Истины (289297)
Прости,но комплексы,видимо,у тебя,если ты заморачиваешься,на сколько лет моложе паспорта выглядишь)