Как думаете - Мишико с подачи Петьки рискнёт напасть на ПМР, как напал на ЮО? +

В случае, если Украина спровоцирует конфликт в Приднестровье и в нем пострадают российские миротворцы, то РФ будет вынуждена вмешаться в войну. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил вице-спикер Госдумы РФ Сергей Железняк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217022)
Мне кажется, Саакашвили и попал в Одессу с целью обострения приднестровского вопроса. Он готов напрямую выполнять любые решения из Вашингтона, хохлов ему жалко не будет, и здесь нет общей границы между Приднестровьем и Россией. То есть, исходные условия легче, чем в Южной Осетии. А если Мише пообещали устроить его дальнейшую благополучную жизнь где-нибудь в Майами, он пойдёт на всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170862)
нет, да и вообще он долго не задержится на новом посту. месяца три от силы.
.. но вот то что приднестровье становится проблеммой, это факт! не зависящий от всяких галстукожуев.
Верховный Наставник (172752)
все идет к этому.
Верховный Наставник (148075)
Скорее наоборот. Сумашедший грузин будет подстрекать Петьку на войну. Галстукожую то все равно. При любом шухере в пиндосию смоется.
Хранитель Истины (271191)
Да запросто! У него теперь галстуков хоть завались, одесситы его снабдили
Верховный Наставник (181774)
Да тоже за пару дней закончится... )))))))))))))) У него просто память короткая, главное чЁп галстуком не подавился... )))))))))))
Я думаю, что этот вариант(нападение на ПМР) был предусмотрен еще до "Крыма".
Наставник (82069)
То бишь, ночью их сторона подгоняет технику к границе, наша сторона выгоняет живую силу, ни слова ей (живой силе) не говоря (пацаны наутро только узнали по следам, что на той стороне техника стояла), пару часов так постояли и взаимно разошлись, не получив отмашки.. Так?
Племяш двоюродный там был..
Верховный Наставник (159595)
мне кажца етова не буит...
Хранитель Истины (308630)
Если тока галстуком не подавится
Наставник (67398)
Все на это направлено. Это его последняя попытка отрабатывать бабло перед пиндосами. Это не шутки.