А вдруг ссыкуны подъездные они протестуют таким образом?По типу котов?За жизнь свою тяжелую.

А мы их просто не понимаем .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289518)
Кос,у нас одна собачка писЯется в лифте.Ну не она же виновата,а хозяева,которые до восьми утра спят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно-точно. Мне один гопник тоже говорил, что он больше панк, чем все панки, вместе взятые.
Верховный Наставник (230441)
Везде стоят домофоны, теперь они протестуют на улице )))
Хранитель Истины (271154)

Наставник (35579)
у сыкунов недержание мочи
сие лечится
Верховный Наставник (214920)
У меня друган такого поймал в подъезде! Заставил вытереть за собой курткой! И заставил ее одеть! Друган больше сотни кг весит,можно конечно было ...куртку и не одевать ссыкуну!Но он одел,ведь на улице прохладно!

Есть желающие попротестовать?)
в репу быстро понимают....даже чужую мочу начинают убирать
Верховный Наставник (168540)
К нам в подъезд не идут и даже не подходят. наказание быстрое и жестокое. Правда пришлось приложить некоторые усилия.
Наставник (46298)
Проблемы личные, не повод для свершения преступных деяний против законопослушных граждан. Изолировать их от общества, в трудовые лагеря.
Верховный Наставник (181730)
Всё правильно! Как "Письки в рот", виноват Путин, а ср ать полезли в церковь... Жаль, что Путин их выпустил, у меня сидели бы пока дырка не заросла... ))))))))))))))

Доброго! )))