'D
Верховный Наставник (109416)

Вы своим детям разрешаете (разрешали бы) делать то, что запрещали в детстве вам? )

нууу...подбирать всех щенков на улице, кататься на велосипеде по квартире, не убирать игрушки, зимой без шапки ходить?

)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37829)
при всём желании, будучи сильно взрослой, не могу позволить себе подбирать всех щенков..и это- моя боль.
Что я запрещала детям? -Да, в принципе, почти то же, что и мне не разрешали:
-садиться за стол с грязными руками...
(что-то больше и не припомню!
Не..плохая из меня запрещалка!-(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все кроме шапки))
Наставник (48455)
хах))))..
боюсь.. запрещается ещё больше..
но.. помятую о своем детстве, делаю некоторые скидки)))..
Наставник (64807)
дротиками разбивать окна, кидать ножи в шифоньер, баловаться с горючими вещ-вами
мне ничего не запрещали,просто пороли потом выборочно за то,или иное,а сознание отмечало что такое хорошо и что такое плохо!
Наставник (87195)
если это не опасно для здоровья - разрешаю , даже больше , чем было позволительно мне .)))
Мудрец (24644)
Ой, я стараюсь не запрещать, а учу думать.Стоит ли приобретать щенка,когда наша кошка не даст ему жизни, или он ей... Ну и так далее в том же духе ?
Всё перечисленное и даже много еще чего нельзя было...))Баловала...)