.
Мудрец (11148)

А у вас ? есть любимые мультфильмы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (159595)
один из них...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
Про Попугая Кешу нравится.
Особенно когда он спрашивал колхозника сколько получили зяби с обмолота одного гектара озимых...
Верховный Наставник (181135)
Наставник (92048)

Советник (3552)
А как же!!!!!!!!!!

Советник (2516)
Праздник Непослушания............. Тот что с гением мирового кинематографа.......http://oskazkax.ru/view/mult/1898-prazdnik-neposlu...
Мне нравится "Mister Пронька", "Врунгель" и "Остров сокровищ"
Советник (3547)
Про Крокодила Гену и Чебурашку нравится , и еще недавно вот этот хороший вспомнился

Хранитель Истины (305464)
Ёооооооооожииииик!
Смотри-ка, по одному-по два, а всю классику в итоге перечислили!
Наставник (56560)
Падал прошлогодний снег

Следствие ведут колобки

Гроссмейстер (5115)
японский берсерк
Верховный Наставник (169873)
Обязательно

Советник (3159)
Масленица, говорю, придёт, тогда и фьють !
Мудрец (15001)
"Котенок с улицы Лизюкова" .

Я там рядом служил, возможно даже с этим котенком в "увале" встречался. И, вообще, Воронеж - симпатичный город.