твой Ребенок какие Приколы Любит на морях,на отдыхе ?))) в Шарик такой... нравится ..пробовали?)

фоткала.. .малявку года 3 засунули..кричал..как белуга...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зорбы. .у нас такие сейчас в каждом парке. .моя пару раз пробовала, вроде понравилось. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Румынии такое видели пару лет назад, то тогда она была сильно маленькой для шарика, детям с 4 лет только разрешали