Вчера зырил на вражеском ТВ канале RTV-i (дочка радиостанции Зхо Мацы) интервью Альфреда Коха+

потомственного либераста Ельцинской волны по поводу кто виноват в кровавом Путинском режиме и кто убил Немцова. На первый вопрос он как не странно ответил, что виноват не Березовский и семья, а именно Борис Николаевич волевым решением с похмелья. А на второй ответил, что и так давно всё ясно. Владимир Владимирович как то в сердцах обронил, да за-бал этот крысеныш своим пи-здежом один хрен должность в правительстве не получит, только постоянно на миня обзывается. А горцы это восприняли своим горячим кавказким менталитетом так прямое указание к действию, так сказать сыграли на опережение, хотя ВВП это (прямое политическое убийство) не имел в ввиду. Вы согласны с Кохом или у вас есть другие версии
волевым решением чё назначил преемником Путина
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Трудно не согласиться с Кохом,тем более что он опытен и хорошо информирован .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
А как горец сидя в своем ауле без света и воды , узнал скромные пожелания дорогого Владимира Владимировича ?
Кох мужик умный и злой. Такие всегда подходят очень близко к истине.
Верховный Наставник (146908)
А может Немцова дети заказали ....из за наследства ??? Тоже вариант , причем гораздо более реальный ...
Наставник (82058)
"да за-бал этот крысеныш своим пи-здежом один хрен должность в правительстве не получит, только постоянно на миня обзывается."
От примерно так один аглицкий король выразился по поводу одного архиепископа.. Через несколько дней архиепископа прибили четырьмя ударами меча по голове рядом с Кремлем Кентерберийским собором..
Так шо в истории всякое было.. Может, и щас чего-то в таком духе случилось..
Верховный Наставник (170820)
как политик, крысёныш представлял полный ноль, если не величину отрицательную. скорее всего кого то просто напросто достал, ибо человечишко мало того что мерзкий, но ещё и скандальный. второй вариант грохнули свои, чтобы из м у д а к а сделать знамя и одновременно насолить режиму... но это маловероятно, ибо вся эта либерастня на Поступки попросту неспособна!