Что, скоты, получили свою евроинтеграцию?) Чего же не скачете?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Интересно, а они, поддержав майдан, предварительно ознакамливались с условиями ассоциации? Думаю, что нет. Тогда была только ненависть ко всем.
Не свобода это, как говорит Гостья, а полная инфантильность, - поиски врага где угодно, только не в своих головах.
Даже против повышения тарифов они вышли с бандеровскими флагами и кричалками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А они что, ждали золотого дождя? Держите карман шире, чуды...
Верховный Наставник (230148)
Толи ещё будет )))
Хранитель Истины (461278)
А где же москаляку на гиляку? )
А у нас тарифы вырастут на 20%)))) Хохлы ржут над нами))))!!!! С 1 го июня проезд в автобасе 40р!!!! Сын в школу пытается ехать))) НАМКРЫШ))))))
У них, между прочим, война идёт,а она, как известно, сжирает кучу ресурсов...Что такого удивительного, а уж тем более "скотского" в том, что люди собрались выразить своё недовольство тарифной политикой? Ты сам, как я поняла, всем абсолютно доволен? Ну-ну. Не все люди ценят свободу. В Украине - ценят, и это хорошо.
Наставник (69319)
А себя то ты за человека считаешь,а не за скота?
Почему,если это не секрет конечно?.....
Верховный Наставник (135804)
Понравился транспарант с надписью :" Я хочу исти , я - сепаратист ?" )))
Да , все украинцы теперь сепаратисты , потому что жрать хОчут )))
Мудрец (18238)
Пойду вырву себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой!
Mia
Верховный Наставник (227932)
мне кажется, что им все равно ... что орать ... лишь бы орать... и будут за это резать и убивать... были бы кричалки... никого из них не жалко...
за что боролись, на то и напоролись...
Наставник (53648)
Борьба негров за свои права и рабочие забастовки - это и есть признак свободы в Америке ( В.И.Ленин ) .. Ребята скинули коррупционеров для возможности реализовать свои гражданские права , которыми они и пользуются ))
Наставник (46298)
Вся львовская быдлятина в Киеве осела, во Львове теперь настоящие люди протестовать вышли! Те самые, которые блокировали воен.части против войны, те самые, которые были против майданов, те самые, которые русским не желают ничего плохого... нахрена вся эта желчь твоя? Люди везде есть.
Наставник (35579)

Спасибо Тыковка..мы россияне тоже получили.

Увеличение тарифов на тепло, воду, газ и электричество давно стало не очень приятной традицией. В 2015 году придется выложить больше содержимого кошельков не только на продукты, но и при оплате услуг ЖКХ. 1 ноября Дмитрий Медведев подписал распоряжение Правительства РФ № 2222:

Новые индексы платы за услуги ЖКХ на 2015 год установлены дифференцированно на два периода:

с 1 января по непосредственно 30 июня 2015 года. Предусматривается нулевое значение индекса, то есть плата повышаться не будет;
с 1 июля по соответственно 31 декабря 2015 года. Предусмотрены различные индексы для разных регионов России. Повышать размер платы выше предельных индексов не разрешено.

Для каждого региона индексы разные. В частности, согласно постановлению, в Москве тарифы могут повысить не более чем, стоит запомнить, на 8,5%, а вот в Санкт-Петербурге – на 10,5%. Исходя из реалий, можно предположить, что на местах будут стараться установить максимально разрешенные цены.
Они еще не поняли что лозунг "Слава Украины" автоматически приводит к повышению тарифов и свертыванию промышленности.
Наставник (67398)
Более всего противно видеть этот фашизм с лозунгами.
and
Верховный Наставник (211977)
и впрямь, странные, наивные люди. Им бы, как россиянам, стоять молча в стойле... Тогда бы вы не возмущались их поведением.