детей, надо воспитывать только "ремнем и сывороткой правды". А как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Братья Стругацкие в романе "Гадкие лебеди" на это ответили:
- Детей бить нельзя. Их и без тебя будут всю жизнь колотить кому не лень, а если тебе хочется его ударить, дай лучше по морде самому себе, это будет полезней.

Я с ними полностью солидарен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340756)
Детей нужно воспитывать с нежностью и любовью в справедливости и тратить на это достаточно много времени.
Верховный Наставник (185296)
А может сразу кремировать?))))
Просветленный (593714)
Детей вообще лучше не трогать!ни физически ,ни ...Пусть Ростет личностью!