Вот говорят, слушай своё сердце оно тебе правильно подскажет, ну и что ваше сердце вам много чего по

дсказало, наставило на путь истинный, так сказать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186599)
сердце - это всего лишь мышца(кусок мяса без умения что то говорить думать и так далее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85638)
Подсказало..
Правда насколько путь истинный сложно сказать..поскольку раз ты его выбрал, то как бы оно было по другому пути, уже не узнаешь)