А чё древнее общество на заборах норм картинки рисовало (фото), а современное общество всяк фигню ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26625)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
думают что шибко умные
Верховный Наставник (168540)
Совсем больной. Стену пещеры за забор принял.
Наставник (77718)
Особенно граффити (((
Наставник (74660)
так это "либеральные ценности" в действии.
ты же ведь так любишь своих хозяев, так усердно на них холуйствуешь, вот и лицезрей на заборах "красоту" "продвинутого" поколения...

" Задумайтесь, откуда в нашу повседневную речь проникли привычные теперь уже обороты: «нагнуть», «опустить», «натянуть» и другие? Пришли они из криминального мира, которому после уничтожения СССР было дано право железом и кровью делить государственную собственность. Позднесоветский криминальный мир подарил России её современную буржуазию, её «промышленников и предпринимателей», её сегодняшнюю этику и эстетику. Тот же мир спонсировал и распространение извращений – на низовом, молодежном уровне, во власти, в средствах агитации и пропаганды. У рядового, пусть даже очень креативного, гомосексуалиста попросту нет денег на то, чтобы построить и открыть ночной клуб. Или снять роскошную новогоднюю программу для ТВ... Гомики теперь поставляются в одном пакете с рыночной экономикой и американскими военными базами. Тут не супермаркет, нет возможности ковыряться: Макдональдс берём, «гомосеков» не берём. Нет уж. Любишь приватизацию — люби и на гей-парады ходить. "

- Константин Сёмин
Кстати, рисунки-то хорошие. Рука Мастера! )
А сейчас ПИШУТ...))))))
Мудрец (24214)
ХАНТЫ Ё_П_Т ЧТО ВИЖУ О ТОМ ПОЮ
Наставник (26567)
Хе! Сейчас в моде другие картинки! Смотрите на всех заборах России: