Ежели у человека одно крыло напрочь сломано/отрезано, то человече тот калека или моральный урод уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32799)
Да у всех где-то что-то болит...
Ошибки, проблемы, невозможности...
Ну и что теперь, все инвалиды?
Не... кто-то с честью из всех испытаний выходит и становится еще лучше, чем был. Кто-то сразу валится, и все у него виноваты... но, видать, изначально человек слабенький был, с гнильцой...
Абсолютно здоровых нет. Абсолютно счастливых нет... У каждого с годами багаж всякой всячины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
ещё скажите хвост)))
Советник (3426)
не вижу связи. часто лишение крыла или крыльев очень дисциплинирует, делает гуманнее, терпимее и т.д. моральному уродству тут не место.
Верховный Наставник (140075)
А давайте всех убьём?

Зачем эти люди вообще нужны...Только планету портят...