Тяжела шапка Мономаха? Пишут, Николай I-то отравился. С горя. Англичане, Севастополь, все дела... Камер-фурерьрский журнал не в порядке... Может, и убили его? Чайку попил, и ага?

Почему сразу Палкин? Павел I вам тоже нехорош был.., И Николац Александрович. Крлвавый, мол... Как же так?
А вы сами смогли бы, царем быть на Руси?
Дополнен 8 лет назад
Ведь вы бунтовщики и интриганы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425432)
тяжела, спору нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Хз, я в те времена не жил. А историкам верить, себя не уважать. Хороших лидеров не убирают...
Верховный Наставник (104359)
МОГУ я выбрать себе должность?
Хачу быть столбовою дварянкай.
Она ничё не делает. Токмо столбы подпирает
(работает подпоркой)))))
Наставник (69541)
Не травил его никто. Это гамно тупое и самоуверенное вытоптало тогда всё полит,поле (типа нынешнего путэна)в России.22-х летнего Достоевского приговорил к расстрелу только за чтение письма Белинского Гоголю.
А в Крыму войск экспедиции было в 15 -20 раз меньше,чем сил русских!!....Исдох сам.
Наставник (53701)
Чаек то наверное с полонием был ...
Мудрец (21453)
Мужики были недальновидные,Дагмару надо было на царствие ставить,хоть и датчанка была,а за русский народ болела и предсказывала,что имперские замашки добром не кончатся,а вызовут только ненависть.Да хто ж либерастов любит у нас.
Мудрец (24214)
Я б залил кровью страну МНЕ НЕЛЬЗЯ
Наставник (82198)
ну и шо...шо клававый?? зато красавец!! косая сажень в плечах! и под 2 метра росту!! не то что....гхм...нынешние...гхм...цари (и их царьки)...
Не Богу ты служил и не России
Служил лишь суете своей
И все дела твои и добрые и злые
Всё было ложь в тебе, всё призраки пустые
Не царь ты был, а лицедей

Стихи Ф.Тютчева на смерть Николая Первого

Звучат очень современно
А то есть у вас один который то летает, то ныряет то солдат своих в соседнюю страну отправит убивать её граждан, а говорит содлат там нет.

Лицедейничает, одним словом