Муж хочет меня сфоткать на свой новый телефон, чтоб люди меня видели. а я не даюсь

Как выдержать оборону?

Или пусть боятся, зато телефон не украдут?

ЗАЧЕМ НА ТЕЛЕФОНЕ МОРДЫ ЛИЦА?

Я предлагала сфоткать нашу кошку. Вот где молодость, красота и грация))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Лен, пора поднимать самооценку. Женщина ты симпатичная. Если бы тебя муж стеснялся, то он никогда бы не попросил твою фотку на телефон, так что фоться на здоровье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
лучше попозировать и получиться в выгодном ракурсе, чем он сам все равно нафоткает. мой это делает даже когда я сплю..
Хранитель Истины (339819)
уступи ему)) значит любит и хочет видеть тебя постоянно))
Да..и чо так плохо о себе говоришь...ты симпатюличка!!)Повышай самооценку!!))
А у моего даже в Скании /большая машина/ моя фотка стоит))
пусть любуется,если ему нравится))
Сделай мужу приятное)
Верховный Наставник (135341)
А кошку ты спросила?
Может она тоже против!)))
Гроссмейстер (7178)
Я тоже с некоторых пор перестала любить свои фотоизображения. А потом подумала: "Чего страдать? Меня все такой знают и видят!" А недавно муж меня фотографировал, так несколько фоток очень даже ничего получились, удалось ему как-то так выбрать ракурс, что даже мне понравилось. А без морд лица телефон какой-то пустой.
Верховный Наставник (165859)
Пусть сфотографирует со спины) Консенсус)