Как художник художнику... можете называть свои действия на сайте творчеством? Ну хоть какие-то?.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723167)
Творчеством спора
Я тут ораторское искусство оттачиваю. Как Цицерон в письмах, ога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
На этом? Однозначно нет.
Хранитель Истины (345295)

Наставник (83226)
Могу..)
https://qna.center/question/1851306
сегодня первый тур,открытие
А то. Разумеется. Цензура тут только жёсткая и лишённых художественного чутья подлых людей очень много, которые по причине полного отсутствия высоких чувств свободное творчество воспринимать просто не способны. Их предел - варварское глумление над непонятным им творчеством и вандализм. Тут большинство таких к сожалению...
Наставник (50167)
некоторые
Нет. Я тут развлекаюсь...
Хранитель Истины (355551)
Нет. Творчество это создание творения. А я здесь даже некий образ не создаю, ибо не притворяюсь
Учусь, да, возможно... Исследую- скорее всего (и себя в том числе)... Но это скорее отвлечение,отдых.. Чтобы потом вернуться к реальной жизни и к творчеству, кстати, тоже.
Хранитель Истины (399356)
Нет. Искусство ТВОРИТ реальность, а мы здесь в лучшем случае отражаем существующую.