Была в тире, сделала 30 выстрелов-теперь я ДОБРАЯ! А тебе чего нужно сделать,чтобы подобреть?

Кстати,я утку подлстрелила выиграла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289297)
Агаш,я бы постреляла.Люлю процесс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
положи ее терь под кровать))))
Мне нужно совсем немного - свалить из офиса в сторону дома.
Наставник (75144)
Я такой меткий стрелок, что из тира я вообще уйду в бешенстве)))
Ну там, в кафешке посидеть веселой компании, я еще понимаю))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
я давно не стреляла. хорошая идея)
Наставник (87195)
Мне - выспаться .
а в тире я давно не была .
Хранитель Истины (339764)
я вчера прополола три грядки лука..и тоже потом стала добрая добрая))))) Если я ещё прополю морковку..то стану савсем добрая...хрен меня разозлишь))))