Когда запретят назначать дураков начальниками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если мы с тобой не подсуетимся,то никада

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не знаю как с начальниками, а в чиновники иного склада характера люди просто не идут.
Как же можно запретить традицию...
Наставник (74958)
начальниками то умных назначают, это они от радости тупеют)
Уже никогда.
Наставник (49862)
Когда понятие "дурак " и "умный" будет введено в бальную шкалу с привязкой к каждому гражданину, благо созданы разные тесты и электронные инструменты. А пока эти понятия аморфны, дураки будут легко выдавать себя за умных, и наоборот. Дураки будут ходить на выборы, дураки будут продвигаться этими выборами.
Когда будут проходить не молодые люди на должность начальника, а зрелые и опытные люди -вот тогда и дураков поуменьшиться, а пока на предприятии и других ведомств молодые и зеленые, то о высоком и интеллектуальном професссионализме и говорить не приходиться!!!!!