Дал ребенку палку - игрушки из под дивана достать, так он ею меня пару раз уже огрел - Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7178)
Ребенка поймать, взять за плечи и сказать, посмотрев ему прямо в глаза, что людей палкой никогда бить нельзя и себя бить Вы ему не разрешаете. Палку отобрать, ребенка посадить на стул, чтоб подумал минут пять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160335)
как что, дай чеснока лизнуть )