Об Идиотизме. Толпа учёных из РАН заявляет, что! Вода появилась на Земле в следствии большущего нагрва Земли и её остывания. И ни один Идиот назначенный в Академики не апробывал нагреть кирпич и потом посмотреть сколько воды получилось при остывании кирпи

И ни один Идиот назначенный в Академики не апробывал нагреть кирпич и потом посмотреть сколько воды получилось при остывании кирпича. Или пробывал?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ты не путай кирпич с планетой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
эээ, а почему сейчас из обезьян не выводятся люди? м?
ооо..... в геологию подался...
Мудрец (20421)
не кирпич , а 8 кирпичей . и не на газу , а паяльной лампой ( всё то вас учить надо ...)
Наставник (28810)
Диванному троллю конечно видней откуда вода появилась,куда там разным "идиотам" из РАН перед логическим мышлением местного "королька"
and
Верховный Наставник (211941)
Вода конституционная находится в кристаллической решетке минерала в виде ионов ОН1-, реже Н1+ и оксония Н3О1+; она переходит в молекулярное состояние лишь при разрушении структуры минерала. При нагревании выделение конституционной воды у каждого м-ла происходит в определенном интервале t от 300 до 1000°.

к слову вспомним кварц SiO2 и карналит KCl·MgCl2·6H2O
Как "думаете", куда денутся 2О и 2Н ?
Хранитель Истины (299495)
читал сказку в детстве о великанах-людоедах.
Там сюжетец - соревновался мужик и людоед.
Ну один из видов был - выжать воду из камня.
Так вот великан взял камень, сжал и в пыль его раздавил, но воды не появилось.
А мужик достал из сумки кусок сыра рассольного(брынза), незаметно, пока великан камень в пыль превращал, бросил его на земь, кусок сыра вывалялся в пыли. Тогда мужик поднял его с земли, сдвил, рассол(вода и потекла по рукам его.
Так и РАНовские умники словно те сказочные великаны умом тронутые. воду из камня выжимают.
Верховный Наставник (132929)
Госпидятыбожежмой...и таких выпускают в общество. Видать, совсем плохо с койко-местами в Кащенко...