Как сделать так, чтобы мужики сами за мной ухаживали, а не я за ними постоянно волочилась?

Надоело унижаться.
неведомаяхрень, пригласи на свидание - тогда и побрею. А смысл бритву стачивать лишний раз?))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48455)
забить на них)))))
заняться собой.. любимой))))
псссс ..... хотя у меня не получается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Сказать, что ты - миллиардерша! Проверено, работает! :)))
Магистр (2307)
писю брей.
я бы пригласил но после твоего вопроса про чебуречную рука парализована гыгыыы
Магистр (2446)
)ну подойдет к тебе какой-нибудь бродяга..)и ты его полюбишь))
Наставник (37314)
надо выбрать широкое поле для
обзора и чтоб тебя хорошо было
видно, а главное ещё и далеко)
Сделать их рабами гы:):):) Потом бери любого:):):)
Наставник (32639)
метнись в ряды лесбиянок и мы дружно тя спасать бум)))))))))
Знаток (350)
разденься и пройдись в костюме евы по улице и они накинутся на тебя как пчелы на мед только успевай отбиваться
Советник (2513)
стать попсовой певицей