Подать на развод, когда утебя дети старше 14 лет, как, куда, кто знает? Просто в Загс сходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32774)
просто в загс-это когда детям 18...а так -через суд,собираете документы и топаете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха
Верховный Наставник (144270)
Не. Не просто.
А запросто!
Хранитель Истины (325784)
Если старше 18,тогда в ЗАГС...Или когда вообще нет детей и имущественных претензий.
А так только через суд.
Советник (3194)
Так, короче...
Моему 9 лет, я иду плачу сколько скажут - и идут все накуй....
Мне всё равно дешевле один раз в месяц заплатить за ш.л.ю.х.у, чем отдавать каждый месяц всю зарплату...
29 дней я согласен онанировать...
Наставник (51321)
Сходи.. и нам расскажешь!!
Мудрец (12736)
в суд сначала, если детям нет 18 лет. если старше 18 и оба супруга не против развода,то и в загс можно.а если кто-то один против - только через суд
Наставник (97797)
Если дети несовершеннолетние - просто в мировой суд сходить, потом в ЗАГС сходить...
В ЗАГС,если у вас нет претензий по имуществу и дети уже взрослые,могут сами решать с кем жить,ну если имущество сами поделить не можете,только через суд.
Хранитель Истины (289814)
Неа,до восемнадцати только через суд.