Если Путин говорит, что на улице полдень, хотя там стоит непроглядная темень, значит следует обеспокоиться судьбами солнца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Это значит Митька опять чудит с часовыми поясами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нет а вы что себе хотели? да, таки пора!
Верховный Наставник (145854)
Ну необязательно.Просто он может находится в другом часовом поясе.Вот например у меня восемь утра...
Наставник (49862)
Я думаю солнце как то само справиться. А вот судьбами людей, видимо надо.
Наставник (71320)
Странно, Кабачкофф...вы мне всё больше стали напоминать пользователя Игоря, ну того, кто с баранами на аве. Я уж думаю, может это он перекрасился? Ну нельзя же быть до такой степени ...нет, писать не буду кем. Думаю, что сами догадаетесь.
Верховный Наставник (144270)
Зрение проверить надо. Или ему- или Вам.
Наставник (31216)
я думала почему-то,что вы умнее..ошибалась,бывает. этот вопрос откровенная чушь,а если юмор,то тупой до невозможности.
Путин светит ярче солнца. Солнце светит светом,отраженным от Путина.