Как это объяснить - на своих больных детей собираем всем миром через СМС,

а больных детей с Украины везем лечить в Россию без всяких СМС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39665)
Вот и я про то-же . Если врачи готовы БЕСПЛАТНО лечить детей ДНР и ЛНР , то значит есть возможность и лекарства . Так почему-же для своих ничего нет ? По принципу : "жену отдай дяде , а сам иди ( куда хочешь ) ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422099)
статьи расходов разные
То идеология.
Хранитель Истины (398465)
Больных или раненых и искалеченных войной, которую Россия и годами готовила, и развязала, и по сей день её продолжает?
Государство несёт основную нагрузку в лечении детей и делает для этого очень много, но, видимо, пока бывают проблемы в отдельных случаях и поэтому бывает необходимость и в сборе средств, и в деятельности различных фондов.