Интересно,а если признают,будут жечь,как в 30-тые годы в Германии,а за ней и Библию (см.приложение)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99917)
Прокуроры Екатеринбурга - идиоты. Я не еврей и ничего еврейского во мне нету, поэтому скажу за Ветхий завет: Там такие экстремистские призывы, что надо арестовывать всех православных за изучение этой книги и даже за то, что её читали! Да, конечно, Ветхий завет во многом повторяет еврейские священные писания; опять, понятно, во всём виноваты евреи, но православные уже тысячу лет подтверждают свою принадлежность к экстремизму и их никто не догадался уголовно преследовать. Ужас, ужас, все кругом экстремисты!!! Почему прокуроров не убили не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54675)
Подглядел в Википедии про различные течения в основных религиях.
Предположил: проверкой Торы займутся серьёзные теологи.
Пролонгировал на содержание СИ-шных "би-би-би-блий".
Скорее всего, полагаю, подделки будут обнаружены и уничтожены.
За чистоту веры народ боролся всегда и, полагаю, бороться будет до скончания века.
Иначе бы и Пятикнижие, и четвероевангелие не дошли бы до нас в первозданном своём виде.
Давно пора заняться этими книжонками.

Мудрец (24644)
Уважаемый Вжик, все ваши ссылки,по утверждению моего антиспама ведут на сайты заражённые жутко зловредны вирусом. Так что не судьба мне просветиться.)))
Наставник (74486)
Зачем сжигать книги в наше время, если есть возможность переработки макулатуры. Идиоты еще долго не переведутся.
Мудрец (20659)
Если в попадут в список минюста - будут уничтожены, как именно - не знаю.
Я лично за шредер и сдачу во вторсырьё.

Хотя можно конечно же уничтожать как секретные тетради, но это долго и дорого.

Есличо - просвещайся по ссыли - http://minjust.ru/ru/extremist-materials
вслед за Торой придется запрещать и Библию

П.С. это похоже на травлю... может, они взятку не дали?.. вы в обычных школах бывали?.. я вот выучилась в светской школе. помнится, у нас в столовке в стаканы разливали чай и сразу стаканами продавали. как-то девочка обнаружила таракана, о чем немедленно сообщила буфетчице. а что она? вытащила таракана и этот чай кто-то пил. короче, смех...