Магистр (1906)

Вот ТАКАЯ модная обувь для вас приемлема? Какая?) (см.вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (236)
На мой взгляд обувь, должна украшать, а не уродовать.
Как проявление искусства такая обувь имеет место на существование, в конце концов каждый дизайнер имеет право демонстрировать свою фантазию, как ему(ей) угодно. Наверняка найдутся и ценители, которые будут все это носить.
К счастью, я не буду в числе тех счастливчиков, поскольку предпочитаю более человеческую обувь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379643)
Я вот подумала, а если вдруг навернуться с этой "красоты", так веди костей не соберешь. Не, уж лучше что-то попроще и пониже.
ну в белых с чёрными ходить можно, а с загнутыми вниз пальцами ппц ногам
Советник (3906)
Мне не нравится - я очень привередлива в выборе обуви, и такие вот модные "веяния" не для меня.