Депутат Федоров сам вообще в курсе, какую чушь порой несет?

"Мы всегда говорим, 1917 год - это потеря суверенитета в результате поражения в Первой мировой войне методами иностранных агентов Ленина и компании..." (Е.А. Фёдоров).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425090)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Зюга - смешнее!
Верховный Наставник (144270)
Ради красного словца- не пожалеет родного отца...
Верховный Наставник (170814)
... а что не так? ленин не агент?! или территории империя не потеряла?!
не перехвати Сталин власть у бронштейна, пи... дец бы России полный и окончательный!
Наставник (69504)
Ещё в 1968-ом году были опубликованны нем.документы о том ,что ленин был платным агентом Германии!!
Чтобы спрятать концы в воду -убили нем.посла Германии в России Мирбаха(через него шли денежные переводы) в 18-ом году.Убийца Блюмкин за это получил орден и повышение!
Он и в шалаше то прятался в Розливе,т.к. его тогда искали именно как нем.шпиона! Так что в этом случае этот Фёдоров прав.