Если возможности мужчины совпадают с желаниями женщины, то это - семейное счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
То что у женщины на уме,то мужчине не по карману,будь он хоть трижды олигарх..Вы что такого не может быть.. Но счастье всё равно бывает.. ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
это временное затишье, потом желания вырываются вперед оставляя возможности в аутсайдерах)
Хранитель Истины (266686)
боюсь, что с желаниями женщины нужно быть осторожнее.... у Старика возможности, простимулированные Золотой Рыбкой, были бы безграничны... но нескромные желания Старухи всё дело испортили...
Хранитель Истины (380602)
Временно. Чем больше возможности, тем больше желаний. Затишье перед бурей.
Наставник (44776)
это фантастика
Мудрец (22853)
Желания всё время растут, за ними не успеешь.
Так что - самое главное - наличие любви. Если она есть желания с возможностями всегда можно синхронизировать мирным путём.
Наставник (78421)
То это чета премьера медведевых.