Всем добрый день!А Вы в праздник что -нибудь делаете?Ну когда нельзя, вот вчера например чего делали

мне надо было убирать и я убирала...мама меня контролировала по телефону ))) я ей честно врала, что ничего не делаю )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не знаю, что там вчера было - и что бы ни было - есть дела и есть настроение их делать - буду делать, мне непонятно слово "нельзя" в данном случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Только готовлю и посуду мою. Неотложные дела можно делать. У кого лежачий больной, например. Ведь не оставишь. У них и стирка, и уборка каждый день независимо от праздников.
Привет! Вчера на даче трудилась, как чёрная рабыня на плантации тростника! Оправдывала себя тем, что на земле работать не грех, и день год кормит. Вообще делать можно то, что необходимо, и без этого никак нельзя. Мыться, естественно, нужно независимо от праздников.
Наставник (51321)
Я вчера спала.. сегодня продолжаю.. просто спящая красавица)))
Просветленный (714543)
Белье вчера гладила