в Подмосковье в 90-х братки построили завод по производству мороженного, в 2005 г начали из молока

его делать как в СССР и был большой спрос на него. но надзорные органы запретили и наложили на предприятие огромный штраф в соответствии с законом "О конкуренции". вот так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
В Коломне директор хладокомбината купил итальянскую линию в 90х.
Начал выпускать офигенное мороженное по смешным ценам.
Любимый сливочный пломбир с изюмом - до сих пор стоит рублей 15.
Его правда тоже сняли и хотели посадить, но по другим причинам.
А мороженое - выпускают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
у нас был случай на гормолзаводе...жена начальника этого завода по вечерам любила купаца в чане с молоком...а потом из этого молока делали мороженое...эвон как
Просветленный (837051)
Зачотно. Аминь.