Эх...Завтра опять кучу вопросов закрывать) А вам сейчас легче ЛО выбирать, чем раньше, Там?)

Через РНД?))
Дополнен 10 лет назад
Спокойной ночи, Зевс))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
я всегда стараюсь быть справедливой...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Да ну!Что там тяжёлого?Это ж не вагоны разгружать.)))
Магистр (2446)
да че там..закрываю глаза..и кому как повезет..ничего сложного))
Магистр (2307)
создай программу 1С чтобы автоматически закрывала гыыы чо мне учить программиста?
без разницы где...мне тяжелее вопросы задавать...
Просветленный (513192)
Конечно,тамошнее ограничение до 8 вопросов тоже было шокирующим...))Но как то все привыкли....))Теперь по сравнению с тем...практически полная свобода..))
Но закрыть то не такая уж проблема ))
Наставник (37941)
я ставлю ЛО тем у кого мало баллов и те кто приятен.... думаю что потом буду ставить за хороший ответ, но не сейчас)))
и мне б кто помог))))
Наставник (42634)
Доброй ночки Кошка!).. да мне обычно на это много времени не нужно...здесь друзей не бывает))) так что никакой обиды!..