Что обязательно должно быть у человека на даче,для полноценного отдыха?

вот еще мечтаю:
http://www.tanbypools.co.uk/wp-content/uploads/201...
А ваши варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
гамак хорошо!!!!... но можно и раскладушку под яблонькой!!!!!...
и русскую баньку около пруда!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Садовник и домработница
Хранитель Истины (270353)

Средства от комаров.Остальное есть.К ответу Юли - и 3 снохи )))
Хранитель Истины (325784)
Дача!)))А там можно и под деревьями одеялко постелить..)
Верховный Наставник (110779)
Вон ту, в гамаке которая, перместить надо в другое место, а то для отдыха полноценного в гамаке неудобно, будет качаться, а у меня голова закружится.
Верховный Наставник (165741)
раб с опахаолм -мух и комаров отгонять.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
и розы..
мне больше по душе пейзажный английский сад. альпийская горка, естеств.водоём.
бассейн- с таким же забором предполагается?..) для того, чтобы расслабиться мне необходимо личное пространство. а на даче...увы)