Сколько максимум раз в день ты звонила своему мужчине как сумашедшая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это было ночью) пропал.думала что что-то случилось..
звонила раз 20 наверное...

а так то редко звоню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
зачем звонить ,если чо случится -позвонят мне .
Когда встречались-смсились с утра,традиция была.Он звонил вечером,чтобы встретиться,я не звонила-стеснялась.
Сейчас звоню если надо что то сделать,купить и т.д.А если не надо,то не звоню.Я не сумашедшая.
Просветленный (714943)
Что мне делать больше нечего? После обеда я ему звоню, а перед выходом с работы он мне и хорош! Я бы и днем не звонила, на фига? вечером придет все сам расскажет, но ему нравится, когда я ему звоню.
Хранитель Истины (325784)
У нас тут подростков нет,мне кажется.)))Это только лет в 14-16 девочки названивают мальчикам,да и то только самые глупенькие.)
А взрослые дамы такой фигнёй редко страдают.)
Пока с мужем встречались,вечером созванивались,болтали.Теперь он звонит,когда в электричку садится,домой ехать или с работы,если задерживается.Больше ни к чему,вроде.
Привет!)