а чё вы делаете с теми, кто к вам с войной пришел??)) а не с миром??)))

АнтИрИсуюсь я, НАРОДИЩЕ!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
А давай их сюды :) Будем их замирять ремешком :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Я предлагаю гасить...добротой и лаской))))
ахахахахах))))) вы уже подражаете.. или намекаете?????вот и посмотрим какой ты мир сможешь прИИИИдлОООдитть)))
Мудрец (19419)
У меня ссылочка есть-ВОЛШЕБНАЯ!Так вот ею и успокаиваю,дюже воинственных!)))(Захочешь-поделюсь)
Верховный Наставник (176563)
Сам с собой будет воевать тогда!
Таки, всегда стараюсь решить проблему мирным путём... А там уж, как получится...