Как по-вашему, почему на верхних новостных строчках Яндекса сегодня сообщение о второй беременности Ким Кардашьян? Кому вообще нужна эта инфа?

Блин, я даже не знала, кто это... ПОка возмущённая не открыла таки новость и не прочитала....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня сиё известие на третьей строчке...
"СМИ: АСВ намерено попросить у Центробанка до 110 млрд рублей в кредит" обскакало Ким
а на первом....ядерные ракеты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жена Кани Веста, пор ноактриса.
Просветленный (794109)
Паняяяятия не имею) не иначе больше ничо в мире не случилось))
Просветленный (643050)
Аня,её бёдра! я сразу её запомнила.её часто в глянцевых журналах печатают)))
но бёдра)))
А мне вот это больше понравилось:"СМИ: Милонов предложил ввести запрет на прогулки в купальниках"
Совсем у чувака крыша протекла
А у нас больше других проблем и интересов нет...
Меня больше всего прогноз погоды волнует(((
привет, Анютка!
Просветленный (714532)
Привет! Значит больше писать нечего. Ну и слава богу! уж лучше про чью-то беременность. чем про войну и ураганы с пожарами. попа у нее оттюнингованная, для какого-то журнала она снялась с фужером на ней, и шампанское в него заливала.