Дибильное образование в США подтверждается закупкой учёных со всего мира. Так как образованные до состояния Дибилов не могут быть учёными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И это образование наши дебилы из минобра привносят в Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
США со дня своего основания - это такая сборная Мира, туда ехали и едут за лучшей жизнью лучшие специалисты из других стран, и они, надо сказать, построили мощное, развитое государство, определяющее на данный момент главный путь Цивилизации.

Считается, что у них лучшее образование на уровне аспирантуры.