Историю учили ? Помните легионы римской империи состоящие из ллюдей завоёванных Римом территорий ? Ударные (передовые) силы татаро-монгольских орд , состаящие из народов покорённых ханами территорий ? Проходят века , тысячилетия а нечего не меняется ???

В Литве пройдут крупнейшие за время членства страны в НАТО маневры Sabre Strike

https://news.mail.ru/politics/22205608/
Рабы в первых рядах
войск покоривших их империй ??????????
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30501)
Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны

Фридрих Великий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15434)
Лировцы драться умеют и любят это у них не отнять. Кто в армии с ними служил знает