...Вопрос к САМЫМ КРАСИВЫМ МИЛЫМ . .СИМПАТИЧНЫМ ДЕВУШКАМ на этом проекте. . ) ) )

Какой ПРИЗ вы хотели бы получить за красивый ответ кроме ЛО?_)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет никакой корысти при ответе на вопрос и не будет ...ответ это всего лишь ответ и он вам нравится или нет ...но я хочу ответить так, а не иначе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Тока приз... а деньгами никак?
Наставник (34982)
я не превереда,мне +5 хватит))
Наставник (32774)
а нам,тетенькам ваще ничо штоле???все девушкам и девушкам
а шо тут еще можно получить?)))))))можно стикер или медальку или просто Спасибо)))))