Что было бы, если бы мы все стали теми, кем хотели быть в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187400)
нормально было б
я хотела стать ветеринаром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Были бы одни космонавты.
Наставник (81702)
Хотела ларек с мороженный))
Хранитель Истины (298320)
у меня вполне были детские мечты - хотела на карусель. мороженого и гулять до потери пульса
Верховный Наставник (157796)
Я хотела стать океанографом, археологом или .... Вот третий я и есть. Мечты сбываются))
Я бы егерем стал или кино-фотодокументалистом, но по "зверской" линии)))
Верховный Наставник (170537)
уже бы и марс загадили!
Верховный Наставник (176961)
Были бы, наверняка, счастливее. Но с возврастом начинают выбирать не то, что по душе - а что выгоднее, перспективнее и т.п. ..Была бы художником- модельером /нынче эту работу обзывают дизайнер одежды/.