Гроссмейстер (8257)

почему мясоеды(хищники) так падки на свободу...почему их так возбуждает перспектива какой то свободы?наверно из за того что их альфа хыщник постоянно подавляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99474)
с ума сошел))))с утра..такие вопросы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
мне так предначертано...водолей и дракон - знаки одиночества...а значит свободы)))
Наставник (26567)
Ну да, ну да... зато травоядные всегда испуганно молчат, как овощи и на альфа хыщников работают!