Матрица — это очень хитрая штуковина... Вот Вы уверены, что Вы — не искусственный мозг, представляющий иллюзию реальностью? Как Вы убедились в своём реальном существовании?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
С какого Х в матрице ноги болят то, например?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
Я до сих пор в этом не уверена.
Наставник (49292)
Познай самоё себя - один из дренейших приколов, типа сидя в танке, опиши его снаружи.
Mia
Верховный Наставник (227789)
искусственный мозг не может так часто ошибаться))
Верховный Наставник (152714)
Не мог я выбрать такое не интересное лысое и пузатое воплощение.
Или меня насильно в эту картинку воткнули, или я настоящий