Почему психиатр не может вылечить безбожника, может лишь временно приглушить припадки?

Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
(Деян. 28:27)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Потому что не то целитель им нужен, не тот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Кто тут по троллям скучал?
Гроссмейстер (5791)
Религия — это уздечка, за которую лошадку ведут в рай, попутно цепляя к ней то телегу, то плуг, то сани.)
Просветленный (736143)
тебе твой шеф даже религиозные припадки не может приглушить, факт! придется к сатанинской психиатрии прибегать все же.. прости господи