- Это правда, что в Одессе всегда отвечают вопросом на вопрос? - Кто вам это сказал?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70032)
Старый еврей после долгих странствий возвращается в Одессу...Выходит из вагона, ставит чемоданы на перрон, разводит руками и восклицает ОДЕССА, Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ! Потом хочет взять чемоданы , а их уже нет - ТЕПЕРЬ УЗНАЛ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467143)
если вы что - то имеете мне сказать ,то почему молчите?)
.
Верховный Наставник (224561)
ну и как вам новый градоначальник? уже придумал как деньги ваши економить?