А кто защитить наших детей от пьяниц, наркоманов, бандитов и курильщиков?

Детские учреждение, кружки технического творчества, бассейны, пионерские лагеря закрылись, дети сидят дома...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Ну и пусть сидят. У нас дома нет всяких отморозков) В школу ходит и достаточно на этом! И так загружают бедных деток, до ночи уроки делает! Вот сейчас каникулы начались, будем ездить на природу, шашлык машлык, речка, рыбалка, грибы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210729)
как нет детских лагерей? Да полно, вот, напр. http://школа-путешественников.рф/
Наверняка в любом регионе что-то подобное есть. Кто ж такую поляну без окучивания оставит...
Мудрец (24214)
Удалённые ЧЛЕНЫ (глаза уши ноги)
ЗАЩИТИТ ВОСПИТАНИЕ
Что посеяш то и пожнёшь